МО г. Химки, Вашутинское ш. вл13
 09:00-19:00   БЕЗ ВЫХОДНЫХ
info@mosbrustorg.ru

Особенности половой доски

Доски для пола все еще очень часто выбираются, что не должно вызывать удивления. Дерево - один из самых благородных материалов, которые можно использовать для отделки интерьеров.

Выбрать и купить доски для пола

Дерево - это материал, который делает интерьер более атмосферным и уютным. Кроме того, у него также есть несколько минусов, которые следует учитывать при планировании выбора.

Стоимость половой доски в Москве

№ п/п размер ед. цена руб
1 « Евро » 120х36мм 6000 мм Подробнее м2 1150
2 « Евро » 140х36мм 6000 мм Подробнее м2 1150
3 « Евро » 110х28мм 6000 мм Подробнее м2 1100
4 « Евро » 110х20мм 6000 мм Подробнее м2 900

Преимущества доски для пола

Долговечность
- деревянные полы чрезвычайно долговечны - гарантия не может быть до 30 лет. Выбирая деревянные полы, мы можем быть уверены, что выберем продукт высочайшего качества, который будет служить нам долгие годы.
Эстетика
- дерево благодаря своему универсальному и вневременному характеру прекрасно сочетается с интерьером, оформленным в каждом стиле. У него также есть экстраординарные свойства, которые заставляют комнату казаться более удобной сначала. Кроме того, благодаря нерегулярным рисункам, оно придает комнате индивидуальный характер.
Простое обновление
- столкновение цветов не означает, что мы должны заменить пол на новый. Массив дерева легко ремонтируется и избавляется от царапин и пятен.
Тепловая и акустическая изоляция
- дерево, благодаря своей толщине и плотности, соответственно отделяет холод от земли. Кроме того, выбирая половицы, мы выбираем решение, которое приглушит наш интерьер из-за его акустических свойств.

Фотографии к статьи Особенности половой доски
Цена
- безусловно, это один из главных факторов, препятствующих выбору деревянного пола.
Установка
- решив выбрать деревянный пол, мы также должны выбрать правильных монтажников, потому что это гораздо более сложный процесс, чем укладка панелей пола.
Механическое повреждение
- дерево, несмотря на свою толщину, очень мягкое, что позволяет легко его царапать. По этой причине необходимо адаптировать свой выбор к условиям, которые мы «предоставляем» полу, а также не забывать обеспечить его надлежащую защиту.
Восприимчивость к влаге
- поведение древесины во многом зависит от влажности воздуха и температуры, которая поддерживается в данной комнате. Если комната слишком сухая и слишком теплая, то доски могут изменять свой объем.

Выбор паркетной доски должен быть осознанным решением, принимаемым на основе анализа помещения, в котором будет находиться древесина на полу. Следует обратить внимание на такие аспекты, как температура, влажность и степень исследования основания.