МО г. Химки, Вашутинское ш. вл13
 09:00-19:00   БЕЗ ВЫХОДНЫХ
info@mosbrustorg.ru

Доска половая со шпунтом

Шпунт относится к категории пиломатериалов, которые популярны в сфере строительства. Шпунт изготавливается исключительно из древесины, и имеет форму продольного выступа. Такого рода изделия делаются по предварительному заказу с наличием специального паза, который полностью совпадает по форме и своему размеру с брусом или любой другой доской.

Разновидность деревянного шпунта

Сегодня из шпунта можно сделать надежную и качественную половую доску, которая используется в роли чернового настила или основного пола.

Цена доски для пола со шпунтом

№ п/п размер ед. цена руб
1 « Евро » 120х36мм 6000 мм Подробнее м2 1150
2 « Евро » 140х36мм 6000 мм Подробнее м2 1150
3 « Евро » 110х28мм 6000 мм Подробнее м2 1100
4 « Евро » 110х20мм 6000 мм Подробнее м2 900

В результате, с использованием шпунта, можно получить ровный и красивый деревянный пол, который легко собирается благодаря наличию пазов. В таком полу не будет присутствовать ни единого гвоздя, или дополнительно крепежного материала.

Доска из шпунта изготавливается из лиственницы, которая славится своими качествами и надежными свойствами.

Области применения шпунта

На сегодняшний день шпунт применяется в самых разных областях, и не только при строительстве каркасных или деревянных домов. Это может быть и гидротехническое строительство с портами, с водными путями, либо со строительными сооружениями, которые располагаются в воде.

Шпунт может быть использован во время возведения фундамента под будущее строение.


Фотографии к статьи Доска половая со шпунтом

Шпунт имеет прекрасные звукоизоляционные характеристики. Данный материал очень долговечен. Если из шпунта сделать, например, деревянное половое покрытие, то можно быть уверенным, что при правильной эксплуатации оно прослужит очень долго.
Шпунт не подается воздействию влаги, и благодаря тому, что в процессе технологической обработки материал в обязательном порядке пропитывается специальными смолами, он не реагирует на воздействие ультрафиолета и солнечных лучей.

Все жители Москвы и области имеют возможность купить шпунтованные доски для пола недорого у нас, на этом сайте, у надежного поставщика пиломатериалов "Мосбрусторг".
Позвените нашим консультантам или оформляйте форму заказа, и они сами в течении нескольких минут позвонят вам, для уточнения заказа.