МО г. Химки, Вашутинское ш. вл13
 09:00-19:00   БЕЗ ВЫХОДНЫХ
info@mosbrustorg.ru

Стоимость строганных брусков

Для ремонта и отделочных работ часто используется сухой строганный брусок из хвои. Наша компания предлагает как квадратные, так и прямоугольные бруски. Хвоя обладает высокой прочностью, поэтому строганные бруски, изготовленные из этой древесины, не гниют, не поддаются деформации, выдерживают низкие температуры.

Деревянный сухой брусок

Технология изготовления сухих строганных брусков из хвои

Наша компания занимается изготовлением и продажей пиломатериалов высокого качества. Достигается это за счет постоянного контроля на всех стадия производства, начиная от выбора древесины и заканчивая хранением и сбытом продукции.

Брусок строганный сухой из хвои изготавливается из цельного массива, благодаря распиловке на углопильном станке, имеет идеально геометрические пропорции. Гладкость и ровная поверхность достигается путем обработки на продольно-фрезерном станке. Перед распиловкой опытные мастера проводят сушку в специальных камерах, что позволяет увеличить прочность хвои.


Этот вид пиломатериала получил широкое применение в следующих работах:
  • внутренней отделке помещения;
  • для создания элементов, как интерьера, так и экстерьера;
  • для утепления пола и стен;
  • при изготовлении каркасов;
  • в мебельном производстве для изготовления диванов и кресел;
  • для обрешетки.
Мы предлагаем нашим клиентам изделия высокого качества. Вам нужен брусок сухой строганный из хвои? Мы готовы предложить вам лучшую цену. С каждым клиентом работа проводится индивидуально, цена зависит от размера покупаемой партии товара.

Какими же плюсами обладает покупка у нас бруска сухого строганного из хвои?

Своим покупателям компания "Мосбрусторг", активно работающая на строительном рынке Москвы и Московской области, предлагает ряд преимуществ:
  1. Высокое качество выпускаемой продукции.
  2. Прекрасное соотношение цены и качества. Наша компания всегда готова идти на диалог с покупателем.
  3. Различные формы оплаты: наличный и безналичный расчет.
  4. Быстрая доставка транспортом.
  5. Готовность предоставить любые объемы.

Заказать у нас сухой строганный брусок совсем не сложно. Заполните на сайте необходимую форму заказа и наши специалисты свяжутся с вами, дадут консультацию и обговорят все нюансы совместной работы.