МО г. Химки, Вашутинское ш. вл13
 09:00-19:00   БЕЗ ВЫХОДНЫХ
info@mosbrustorg.ru

Купить имитацию бруса цена

Строительные материалы для отделки из натурального дерева всегда пользовались большим спросом среди потребителей – в отличие от искусственных отделочных элементов, они обладают сразу всеми важными преимуществами: они эстетичны, экологически чистые, прочные, надежные, доступные и удобные в использовании и уходе.

Имитация бруса 

Наша компания предоставляет отличные пиломатериалы по самым приемлемым ценам в Москве и Подмосковье. У нас в можете купить имитация бруса оптом и в розницу от производителя!

Цена за м2 имитацию бруса

№ п/п размер ед. цена руб
1 Имитация бруса 140х20мм 6000 мм Подробнее м2 850
2 Имитация бруса 190х20мм 6000 мм Подробнее м2 900
3 Имитация бруса 190х25мм 6000 мм Подробнее м2 1100

Достоинства натуральной древесины

У имитации бруса из натурального дерева для внешней отделки дома множества достоинств. Этот пиломатериал выглядит красиво и аккуратно, он прекрасно подходит к большому количеству современных стилей, а, главное, он обладает превосходными техническими характеристиками.

Оформляя внешний фасад здания или обшивая балкон изнутри, отдавайте предпочтение надежным и качественным строительным материалам.

Купить в Москве имитацию бруса от производителя по лучшей стоимости Вы можете только в нашей компании!
Мы предоставляем первоклассный товар с высокими скидками и гарантируем отличное обслуживание и индивидуальный подход к клиенту. Мы осуществляем быструю доставку по Москве и Московской области, а цена нашего товара значительно ниже, чем у конкурентов.


Фотографии к статьи Купить имитацию бруса цена
Имитация бруса сорта сосны или ели выглядит красиво и уютно, дом, оформленный таким материалом, отличается комфортом. Имитация бруса обладает превосходными техническими характеристиками: материал прочный, очень долговечный, прост в применении и обслуживании, безопасен.
Наша компания поставляет дерево из экологически чистых регионов нашей страны, где нет заводов тяжелой или химической промышленности. Также мы предлагаем большой выбор пиломатериалом самых разных видов, поставляет имитацию бруса любого размера.
Качественная древесина идеально подойдет к любому Имитация брусаинтерьеру, она прочна и долговечна.

Одно из основных достоинств нашей компании – прямое сотрудничество с лучшими деревоперерабатывающими предприятиями России. Мы поставляем высококачественную древесину из экологически чистых регионов нашей страны, из местности, где нет предприятий тяжелой и химической промышленности.
Товар, который Вы можете приобрести у нас, сертифицирован и отвечает высоким международным стандартам, он экологически чистый и безопасный для здоровья.

Для того чтобы купить имитацию бруса от производителя у нас, обращайтесь к представителю компании по телефону или заполните специальную форму на сайте. Здесь же вы можете рассчитать стоимость материала для отделки своего помещения – цена имитации бруса за м2 от производителя начинается от 320 рублей!

У нас Вы можете приобрести имитацию бруса оптом дешево – мы обеспечиваем быструю доставку по Москве и области, предоставляем гарантии и предлагаем выгодные бонусы!

Мы предоставляем высокие скидки и бонусы, а также длительную гарантию.