МО г. Химки, Вашутинское ш. вл13
 09:00-19:00   БЕЗ ВЫХОДНЫХ
info@mosbrustorg.ru

Купить брусок строганный 50х50

Брусок строганный 50х50 пользуется наибольшим спросом. Без него не обходится строительство деревянного дома, бани или хозяйственной постройки. Широко применяется строганный брусок 50х50 для внутренних отделочных работ. С его помощью могут быть воплощены многие дизайнерские решения.

Товарная карточка бруска 50 на 50

Наша компания предлагает строганный брусок собственного производства по выгодной цене производителя. Все изделия из древесины мы изготавливаем на современном деревообрабатывающем оборудовании, с применением прогрессивных технологий.


Брусок строганный 50 50 изготавливается из цельного массива древесины. Для его производства используется следующее сырье: сосна; ель; лиственница; для мебельного производства применяется ясень или дуб.
Следующим этапом после придания изделию требуемой формы является сушка его в специальном оборудовании, что позволяет вывести из древесины всю влагу. Подготовленная таким образом древесина подвергается шлифовке, которую высококвалифицированные мастера производят на современном оборудовании. При этом устраняются различные неровности на поверхности бруска, сколы и трещины.

Специалисты нашей компании знают все секреты изготовления качественного строганного бруска, имеют отлаженный процесс и отработанный алгоритм изготовления. Это позволяет нам делать нашим клиентам интересные предложения.

Цена на наши пиломатериалы существенно ниже, чем у других компаний. К тому же мы не перепродаем бруски строганные, мы их производим. Именно это позволяет нам работать индивидуально с каждым клиентом и предлагать им особые условия.

Деревянный брусок 50х50х3000

Мы предлагаем качественный и долговечный строганный брусок, который обладает рядом преимуществ:
  1. Благодаря специальной обработке брусок не деформируется в процессе эксплуатации.
  2. Процесс сушки придает строганному бруску дополнительную плотность, делает его более устойчивым к внешнему давлению.
  3. Множество вариантов применения строганного бруса 50х50 для внутреннего декорирования, ремонта и капитального строительства. Это универсальный материал.
  4. Такой вид пиломатериалов отличается натуральностью и экологичностью, несмотря на высокие теплоизолирующие качества позволяет зданию «дышать».

Заказав у нас брусок строганный 50х50, вы получите идеальные ценовые предложения, быструю доставку и высокое качество изделий.