МО г. Химки, Вашутинское ш. вл13
 09:00-19:00   БЕЗ ВЫХОДНЫХ
info@mosbrustorg.ru

Вагонка ель сосна

Вагонка ель сосна — это самый идеальный выбор при организации строительных и плотницких работ. Свое название она получила от деревянных досок, укрепленных на окнах вагонов и способствующих сохранению тепла внутри.

Однако, с приходом различных технологий внешний вид таких досок значительно изменился: теперь это аккуратные рейки, которые широко применяются во всех видах строительных и отделочных работ. В плюсах у них можно отметить минимум отходов и большое поле для выполнения деятельности.

Разнообразие классов вагонки

Вагонка сосна цена за м2 которой довольно низкая, подразделяется на разные классы. Принадлежность к тому или иному зависит от количества сучьев и цвета доски.

Таким образом, можно отметить типы и подтипы вагонки:

  • Экстра. Самая качественная и дорогая вагонка, предназначенная для выполнения декоративных и обивочных работ. Она абсолютно гладкая и без наличия различных жучков.
  • Класс А. Допускает наличие нескольких сучков, однако поставляется только в светлых оттенках. Применяется для самых различных строительных целей.
  • АВ. Немного отличается от первого типа вагонки. Является подтипом.
  • Класс В. Поставляется с сучьями и немного затемненной поверхностью. Пригодна для выполнения работ по возведению зданий.
  • ВС. Является подтипом. Включает в себя наличие нескольких сучьев и небольшого затемнения на поверхности древесины. Применяется для отделочных внутренних работ.
  • С. Самый дешевый класс, включающий в себя темную поверхность и многочисленность сучков. Самый выгодный в плане обработки до высшего качества.

Самой лучшей считается вагонка экстра сосна. Будучи самой дешевой и качественной, она идеально подходит для выполнения внутренних и внешних строительных работ. Кроме того, при небольшой влажности древесины ее применение возможно и при строительстве бань либо саун.

Компания «Мосбрусторг» предлагает вам приобрести вагонку не только по самым демократичным расценкам, но и подготовленных к работе по всем правилам лесо-заготовочных организаций. Поставка осуществляется самовывозом по городу Москва или с доставкой по указанному адресу.

В проекте вашего дома есть отделка стен вагонкой, но вы столкнулись с проблемой выбора хорошего поставщика?
Тогда вы просто еще не заходили в наш интернет-магазин пиломатериалов. У нас есть все, что вам необходимо для качественного ремонта и постройки нового помещения.
Мы занимаемся продажей пиломатериалов от лучших поставщиков, которые уже проверены временем. Мы можем гарантировать качество товара, который предлагаем, потому как наши сотрудники тщательно проверяют каждую единицу продукции, которая поступает к нам на склад.

В ассортименте нашего магазина есть много пиломатериалов, которые используются в строительстве. Ведь именно без этой продукции невозможно представить на сегодняшний день любую стройку, пиломатериалы нужны везде. Но стоит выбирать только качественный товар, который сможет обеспечить длительную эксплуатацию здания или же позволит сэкономить на ремонте в ближайшие года.

Мы вам можем предложить такой товар:
  • Доска в различных исполнениях – половая, обрезная, строганная, 2-го сорта;
  • Вагонка для внутренних работ;
  • Блок-хаусы;
  • Брус и имитация бруса;
  • Фанера;
  • Брусок.
Все это вы сможете купить у нас в один клик. Кроме этого, цена вас несомненно порадует, потому как она достаточно приемлемая для каждого покупателя.