МО г. Химки, Вашутинское ш. вл13
 09:00-19:00   БЕЗ ВЫХОДНЫХ
info@mosbrustorg.ru

Половые доски для настила

Древесина - это надежность, проверенная временем и использованием огромного количества людей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в современном мире доски и другие пиломатериалы пользуются особенной популярностью. Ведь свою репутацию они заслужили длительным временем использования.

Половая доска, настил для пола

Наша половая доска для настила пола - это практичный и универсальный вариант, который подходит как для строительства пола, так и для потолка, или любой другой поверхности. Ниже в таблице предствалены цены за м2 деревянной доски для пола.

Цена настила половой доски в Москве

№ п/п размер ед. цена руб
1 « Евро » 120х36мм 6000 мм Подробнее м2 1150
2 « Евро » 140х36мм 6000 мм Подробнее м2 1150
3 « Евро » 110х28мм 6000 мм Подробнее м2 1100
4 « Евро » 110х20мм 6000 мм Подробнее м2 900

Вы можете купить деревянный настил для пола в Москве, потому что наши цены отличаются доступностью и экономичностью. Мы уверены, что вы останетесь довольны результатами покупки пиломатериалов в нашем магазине!


Все эти породы требуют дополнительной обработки, надежно защищающей их от проникновения жучков и незваных обитателей. Однако, на выходе, из них получаются половые доски, имеющие невероятную прочность, возрастающую с каждым притоком пара и влаги. Кроме того, они, как нельзя лучше, способствуют проявлению приятного, целебного запаха, который отлично способствует выздоровлению при воспалении легких, простуде и прочих легочных заболеваниях.

В качестве прочного и надежного полового настила, пиломатериалы занимают лидирующее место. Они не требуют специальных креплений, уложить их в один уровень, сможет даже человек далекий от любого типа строительства. Если вы выбираете настил для потолка или пола, то лусше обработать доски специальным лаком, чтобы сохранить всю естественную красоту на долгие годы.
Можно даже обработать краской для нужного цвета, немного жизни и ярких эмоций. Все зависит от предпочтений каждого человека, но самое главное, что данные возможности реальны, ведь наши доски для пола отличаются простотой использования и податливостью в работе. К тому же доски можно приобрести разного формата, их можно обрезать вовремя использования, и даже сооружать половой настил оригинальных форм. Ведь многие современные здания отличаются необычными формами, которые так нравятся людям.

Наша компания - это производитель всей представленной продукции. Поэтому мы можем гарантировать идеальное качество и надежность каждой предлагаемой продукции. Оптимально, что как производитель, мы предлагаем оригинальные цены, которые будут доступны каждому желающему воспользоваться столь привлекательными вариантами.

Строительные работы включают в себя два основных пункта затрат: это материалы и сама работа. На каждом пункте можно сэкономить. Например, выполнить часть работ самостоятельно или нанять дешевую рабочую силу.

На материалах экономить тоже можно, но, ни в коем случае не в урон качеству. Ведь от качества строительных и пиломатериалов, зависит долговечность вашего ремонта или постройки! Особенно это касается пиломатериалов, которые широко используются в любых строительных работах.

Сырые или бракованные по другой причине доски пола в разы дешевле, но, то, что из них сделано, быстро придет в негодность, и вам придется платить дважды. Согласитесь, это очень невыгодно и трудоемко! К тому же многие поставщики компенсируют низкую цену на пиломатериалы, завышенной в несколько раз ценой за доставку.

Можно ли реально сэкономить при закупке пиломатериалов не в урон качеству? Можно. Обратившись к нам, вы можете быть уверены: у нас самое лучшее соотношение цены и качества.

Наша компания предоставляет самые выгодные цены на настил половой доски среди оптово-розничных поставщиков. Мы предлагаем широкий ассортимент пиломатериалов из высококачественного обрезного леса.

Если вы искали для своего строительства наиболее выгодное решение, можете быть уверены, что наша работа и наша продукция вам обязательно понравится.